Volkmar Schulz-Rumpold *
(Berlin 1956 geb.) Kopffüßler, signiert und datiert unten rechts: V. Schulz-Rumpold (19)90, Mischtechnik auf Papier, lose, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, kleine Randschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 300,-
Volkmar Schulz-Rumpold *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:17 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |